
Электровелосипед MINAKO PRO 18" 600W хром с раскладным сиденьем - багажником / грузовой багажник
23 430 ₴
- В наличии
- Код: mix137
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наличии также модель с усиленным акумулятором Li-ion 48V 26Ah.Цена 25700грн
В наличии так же модель с грузовым багажником(есть на фото).Цена 23590грн Li-ion 48V 18Ah и 25700грн Li-ion 48V 26Ah
• диаметр колес - 18 дюймов пневматические
• круиз контроль + система PAS (ассистент педалирования)
• мощность мотора 600W (👉заводская гравировка на мотор-колесе)
• до 45 км/ч, аккумулятор
Li-ion 48V 18Ah
• сигнализация в комплекте
• барабанные тормоза
• Гарантия 2 года"
Предоплата 500грн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MINAKO |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Диаметр колеса | 18 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Цвет | Серебристый |
| Мощность электродвигателя | 600 Вт |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
- Цена: 23 430 ₴









