Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрофетбайк Crosser 777 отлично подходит:
- Для повседневных поездок по городу (работа, обучение, прогулки)
- Для катания по грунтам, паркам, пляжам и природным тропам.
- Как альтернатива общественному транспорту
- Для занятий спортом и активного образа жизни
- Для перевозки небольших грузов благодаря высокой грузоподъемности
Поступление 2026 года!
Особенности эл-велосипеда:
- мотор-колесо 500W
- Батарея 48V/15Ah
- Max скорость: на Pas системе в максимальном режиме Нам удалось разогнать 48km/h
- Пробег одним зарядом: ожидаемый 40-60км( В стадии тестирования)
- Диаметр колеса: 20х4,0
- Ручка газа
- Пять режимов езды LED дисплей
- Тормоз гидравлический
- Трансмиссия Shimano Tourney 7S
Предоплата 500грн
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 48 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Вес | 45 кг |
| Производитель | Crosser |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Емкость аккумулятора | 15 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Диаметр колеса | 508 мм |
| Возрастная группа | Взрослая |
- Цена: 32 050 ₴











