
Электросамокат KUGOO M365 PRO (2025) 11Ач черный NEW
10 500 ₴
- В наличии
- Код: mix 139
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Характеристики
- Время заряда 4-5 часов
- Мощность 500 Вт
- Максимальная скорость до 30 км/ч
- Пробег на одном заряде до 35 км
- Максимальный угол подъема 30 градусов
- Максимальная нагрузка 120 кг
- Габариты ДхШхВ 110х15х52
- Вес электросамоката 12 кг.
- Цвет Черные
- Класс защиты IP54
- Подходящий тип покрытия Брусчатка, асфальт
- Тип шин Перфорация
- Высота рулевой стойки 110см
- Руль Фиксированный
- Круиз контроль Да
- Материал рамы Авиационный алюминий
- Бренд Kugoo
- Аккумулятор 11 Ан
Алюминиевый электросамокат Kugoo M365 PRO Черный отличается высокими прочностными свойствами, а потому имеет длительный срок службы при соблюдении основных правил эксплуатации. Применение именно такого авиационного алюминия обусловлено двумя основными преимуществами – малая плотность и невероятная прочность.
Производитель Kugoo дополнил современную модель стильным дизайном: на фоне конструкции черного цвета в глаза сразу же бросаются отдельные элементы красного – красного цвета. Чтобы подготовить самокат к немедленному использованию, достаточно нескольких секунд:
Нужно разложить сначала сложную конструкцию с помощью специальной кнопки.
Установите электротранспорт на колеса.
Пневматические колеса отлично справляются не только с идеально ровной асфальтированной дорогой, но и с брусчаткой. В результате пользователь может наслаждаться плавной и мягкой походкой во время прогулки на свежем воздухе.
Узнать еще больше интересных функций об этой модели может каждый, обратившись за онлайн помощью к менеджерам нашего интернет-магазина
Особенности модели от производителя Kugoo
В процессе покупки современного электрического транспорта Kugoo M365 PRO, выполненного в черном цвете, достаточно ознакомиться с предложенной инструкцией компании-производителя. Несмотря на функциональность устройства, процесс управления достаточно прост и быстро осваивается.
Электросамокаты Kugoo M365 PRO представлены в корпусе черного цвета, отличаются следующим набором особенностей:
Наличие антискользкого покрытия, исключающего соскальзывание влажных рук.
Использование сразу четырех световых индикаторов, сообщающих о времени автономной работы самоката.
Контроль ускорения представлен за счет функции плавного хода, защищающей от случайного резкого нажатия газа.
Представленная кнопка питания считается многофункциональной, поскольку позволяет переключать разные рабочие режимы. При включенном самокате кнопка помогает включать ходовые огни, а при отключении электротранспорта используется для активации питания.
Оформить доставку и заказать электросамокат можно в режиме он-лайн, воспользовавшись возможностями нашего интернет-магазина. Благодаря регулярным акциям и скидкам покупатели могут экономить в процессе совершения покупки.
Просим обратить внимание!
Класс защиты: IP54
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 216 мм |
| Высота рулевой стойки | 110 см |
| Особенности | Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 12 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 35 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 11000 мА/ч |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 3 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | 110х15х52 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 10 500 ₴


