
Электросамокат GIANT City X1 350W 7.5Ah черный (2025)
8 800 ₴
- В наличии
- Код: mix 142
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
🔥⬇️ ВНИМАНИЕ!!! Очень крутая детско – подростковая модель!!! ⬇️ 🔥
🫥 GIANT City X1 черный
Очень легкая, компактная модель, отлично подойдет для подростков и людей до 70кг.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность 350 Вт (👉заводские гравировки на мотор-колесе)
- АКБ 7.5Ah 24V
- диаметр колес – 6.5 дюймов
- Максимальная скорость до 25 км/ч
- Максимальная нагрузка 70 кг
- Вес электросамоката 9 кг.
- Тип шин – литые колеса
- Высота рулевой стойки 90 см
- Складная конструкция
Гарантия 2 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Giant |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 165 мм |
| Высота рулевой стойки | 90 см |
| Особенности | Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 9 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Время зарядки | 3 час |
| Дистанция пробега | 25 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 7500 мА/ч |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 3 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 8 800 ₴










