Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание KM-365
- Электросамокат с амортизатором
- Цвет: черный
- Двигатель: 400Ватт
- Аккумулятор : 36 В 10400 Ач
- Максимальная скорость 30 км/ч
- Размер ДхШхВ:
- в разложенном виде 112x42x112cm
- в сложенном виде 112x42x48cм
- Вес кг: 12.7
- Грузоподъемность кг: 100
- Рекомендуемый рост см.: 120-200
- Доп. комплектация: передний и задний амортизатор, багажная сумка, держатель для телефона
- Количество в ящике: 1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 216 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 12.7 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 400 Вт |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 10400 мА/ч |
| Вид шины | Пневматическая |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 4 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 13 700 ₴







