
Электровелосипед EliteLux EL49 1000W 48V 19Ah
32 050 ₴
- В наличии
- Код: lin176
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электровелосипед EliteLux EL49 1000W 48V 19Ah
В наличии модель с багажником впереди!
Корпус –стальной
Описание:
Двигатель: 1000В
Аккумулятор: 48V 19Aч
Максимальная скорость 45 км/ч
Размер ДхШхВ: 167X64X114cm
Вес кг: 37.8
Грузоподъемность кг: 150
Рекомендуемый рост см.: 160-200
Количество в ящике: 1
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 508 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 37.8 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
- Цена: 32 050 ₴





