Описание
- Crosser 73 – стиль, мощность и удобство в одном решении!
- Мощный мотор 500 Вт.
- Надежный электродвигатель обеспечивает отличную динамику, стабильный разгон и легкое передвижение как по городу, так и по бездорожью.
- Идеальный вариант для ежедневных поездок, прогулок или работы.
- Современная батарея 48V/18Ah
- Емкая батарея позволяет проехать до 50 км на одном заряде.
- Максимальная скорость – до 45 км/ч
- Колеса 20×4.0
Заряда хватает на полноценный день активного использования, а современная технология гарантирует долгий срок службы аккумулятора.
Мгновенная реакция на нажатие ручки газа, быстрый набор скорости и уверенное маневрирование даже в насыщенном городском потоке.
Надежная тормозная система - гидравлические дисковые тормоза (передние и задние)
Ваш комфорт и безопасность – в приоритете.
Гидравлические тормоза обеспечивают плавную и эффективную остановку в любых условиях, независимо от погоды или покрытия.
Колеса 20×4.0 – уверенное сцепление с дорогой.
Широкие покрышки обеспечивают максимальную стойкость и комфортную езду по песку, щебню, снегу или городскому асфальту.
Не боится ни одного покрытия!
Переключатель передач Shimano на 7 скоростей
Японское качество в деталях.
Удобный переключатель позволяет подобрать идеальный режим движения – как для ровных трасс, так и для подъемов.
Стильный и современный дизайн
Модель Crosser 73 имеет агрессивный внешний вид, что привлекает внимание.
Идеальное сочетание практичности и эстетики для тех, кто ценит уникальный стиль.
Комфортная посадка и мягкое сиденье
Широкое сиденье и эргономичная геометрия рамы гарантируют удобную поездку даже на длинные дистанции.
Система NFC! Заводится с помощью метки или ключа (в комплекте 2шт )
вариант для городских дорог, прогулок на природе и даже доставок.
Использование: Электрофетбайк Crosser Е-73 отлично подходит:
- Для повседневных поездок по городу (работа, обучение, прогулки)
- Для катания по грунтам, паркам, пляжам и природным тропам.
- Как альтернатива общественному транспорту
- Для занятий спортом и активного образа жизни
- Для перевозки небольших грузов благодаря высокой грузоподъемности
Предоплата 500грн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 160 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 508 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 44 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
- Цена: 30 280 ₴








