Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание:
- Мощность двигателя: 600W
- Максимальная скорость, 55 км/ч
- Аккумулятор литиевый: 48V18AH
- Запас хода без подзарядки, 70 км
- Диаметр колеса: 10
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Вес: 30 кг
- Время подзарядки аккумулятора: 6-8 часов
- Тормозная система: Передние и задние гидравлические тормоза
- Режимы скорости: 3
- Материал рамы: Aluminium
- Влагостойкость: IP54
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 30 кг |
| Мощность электродвигателя | 600 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 18000 мА/ч |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 5 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 41 770 ₴








