Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат X-Scooter EKAM PRO 10" 2×2500w 52В 24Аh + сиденье!
- Цвет: черный
- Двигатель: 2х2500В
- Аккумулятор: 52В 24Аh
- Максимальная скорость: 65 км/ч
- Пробег на одном заряде: до 60 км.
- Размер ДхШхВ:
- в разложенном виде 128x45x130cm
- в сложенном виде 128x25x65cm
- Вес коробки кг: 40
- Грузоподъемность кг: 120
- Рекомендованный рост см.: 120-200
- Доп. комплектация: передний и задний амортизатор, держатель для телефона, багажная сумка, Съемное сидение
- Блокировка NFC
- Бесконтактная система включения при помощи NFC-карт. Карты идут в комплекте.
Предоплата 500грн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Scooter |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Съемное сиденье |
| Вес | 32 кг |
| Мощность электродвигателя | 5000 Вт |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 24000 мА/ч |
| Вид шины | Бескамерная |
| Время складывания | 5 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Размер в разложенном виде | 128x45x130 |
| Размер в сложенном виде | 128x25x65cm |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
- Цена: 35 800 ₴








