Цвет Серый TR-102003, Синий TR-201040, Черный TR-306520, Красный TR-420311, Хамелеон TR-908121, Коричневый TR-922701
Характеристики:
1. Электродвигатель постоянного тока, мощностью 800 Ватт. (тяговый электродвигатель выносного типа с приводом через понижающий редуктор шестеренки).
2. Аумулятор 72V/20Ah: (свинцово-кислотный) состоит из 6 тяговых АКБ, емкость каждой 20Аh, напряжение 12V.
3. Материал рамы: сталь.
4. Трансмиссия: электрический привод.
5. Задний тормозной механизм ножной барабанный с механическим приводом; передний тормозной механизм – дисковый.
6. Передняя вилка амортизационная 38мм.
7. Задние амортизаторы: пружинно-гидравлические амортизаторы.
8. Ободья 300-10 (литые, алюмиевые).
9. Резина: размер 300–10.
10. Максимальная скорость: 35 км/ч.
11. Запас хода: до 40-45 км.
12. Цветная LED панель приборов с подсветкой.
13. Сигнализация с двумя брелоками.
14. Заряд аккумулятора: напряжение 220 Вольт, зарядное устройство в комплекте (вилка евростандарт).
15. Передняя светодиодная фара с режимом "дневного света".
16. Габаритный фонарь/стоп-сигнал и указатели поворотов.
17. Зеркала заднего вида.
18. Дождевик в комплекте.
19. Возможность трансформации на три посадочных места (сдвижное основное сиденье + отсек для багажа сзади + багажная корзина спереди).
20. Среднее время полной зарядки от 6 до 8 часов.
21. Размер мопеда: длина 170см, ширина 75см, высота 160см.
22. Максимальная нагрузка: 150 кг.
23. Размер упаковки: 125*72*65см.
24. Вес брутто: 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Вес | 80 кг |
| Производитель | Corso |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
- Цена: 42 585 ₴







