Характеристики:
1. Двигатель интегрирован в заднее колесо безщеточного электродвигателя постоянного тока. Мощность двигателя 500 Ватт.
2. Аумулятор 48V/20Ah: (свинцово-кислотный) состоит из 4-х тяговых АКБ, емкость каждой 20Аh, напряжение 12V.
3. Материал рамы: сталь.
4. Трансмиссия: электрический и педальный привод.
5. Задний и передний тормозной механизм: барабанный с механическим приводом.
6. Передняя вилка амортизационная 38мм.
7. Задние амортизаторы: пружинно-гидравлические амортизаторы.
8. Стальные ободья 14’’.
9. Резина: размер 14х2.5”.
10. Максимальная скорость: 35 км/ч.
11. Запас хода: до 40-45 км.
12. LED панель приборов с подсветкой.
13. Сигнализация с двумя брелоками.
14. Заряд аккумулятора: напряжение 220 Вольт, зарядное устройство в комплекте (вилка евростандарт).
15. Передняя светодиодная фара с режимом "дневного света".
16. Габаритный фонарь/стоп-сигнал и указатели поворотов.
17. Зеркала заднего вида.
18. Дополнительное пассажирское место.
19. Спинка заднего сиденья, подножки для заднего пассажира.
20. Среднее время полной зарядки от 6 до 8 часов.
21. Максимальная нагрузка: 130 кг.
Предоплата 500грн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 356 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 20 кг |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 45 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 20 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 16 980 ₴











