Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет Синий BLG-118454, Зеленый BLG-326514, Красный BLG-603220, Черный BLG-915855
Характеристики:
1.Двигатель – 1000W.
2.Аккумулятор – 48V*12AH lead-acid (свинцово-кислотный).
3.Размер шин: 4,1-6 13*5-6 (4-дюймовый рисунок «бабочка»).
4.ЦВЕТНЫЙ ЭКРАН.
5.СИГНАЛИЗАЦИЯ.
6. Максимальная скорость: 30 км/ч
7. Максимальный пробег: 10-15 км.
8.Тормозная система: передние и задние дисковые тормоза.
9. Подвеска: передняя и задняя амортизация пружинная.
Особенности:
- Высота корпуса: 500 мм
- Колесная база: 590 мм
- Дорожный просвет: 150 мм
- Вес нетто: 48 кг, общий вес: 51 кг.
- Размер изделия: 1000X600X680 мм
- Размер упаковки: 990×590×490 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электроквадроцикл |
| Тип кузова | Багги |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Амортизатор, Световые эффекты, Передние фары, Звуковые эффекты, Зеркала заднего вида |
| Материал корпуса | Пластик |
| Защитный бампер | Спереди и сзади |
| Клиренс | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 68 см |
| Высота | 60 см |
| Вес | 48 кг |
| Ширина по колесам | 59 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Мощность двигателя | 1000 Вт |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Время зарядки | 4 час |
- Цена: 26 300 ₴





