
Электросамокат X-Scooter EKAM KM-15+ амортизаторы и корзинка!
20 110 ₴
- В наличии
- Код: lin192
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Електросамокат X-Scooter EKAM KM-15 + амортизатори та корзинка!
Электросамокат с амортизаторами и сиденьемХарактеристики:
-
Цвет: черный
-
Мотор: 1000 Вт
-
Аккумулятор: 48V 12Ah
-
Максимальная скорость: до 30 км/ч
-
Запас хода: до 50 км (зависит от нагрузки, скорости и дорожных условий)
-
Размер в разложенном виде: 120 × 20 × 64 см
-
Вес: 40 кг
-
Грузоподъёмность: до 200 кг
-
Рекомендованный рост: 140–200 см
Особенности:
-
Удобное сиденье
-
Дисковые тормоза спереди и сзади
-
Передний и задний амортизаторы для комфортной езды
-
Багажная сумка в комплекте
-
Современная NFC-блокировка — бесконтактное включение с помощью карт (идут в комплекте)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Складная |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Съемное сиденье |
| Вес | 40 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 12000 мА/ч |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 5 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Scooter |
- Цена: 20 110 ₴


