
Электровелосипед E-KAM Monster 2000W 60V 30Ah PAS Черный модель 2025г
31 380 ₴
- Нет в наличии
- Код: lin191
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Электровелосипед Фетбайк E-Kam Monster
Основные атрибуты
- Производитель Crosser
- Страна производитель Китай
- Возрастная группа
- Максимальная нагрузка 200 кг
- Материал рамы Металл
- Конструкция Цельная
- Диаметр колеса 406 мм
- Высота рулевой стойки 140 см.
- Особенности Подножка, Амортизатор, Ручной тормоз
- Вес 35 кг
- Цвет Черный
- Мощность электродвигателя 2000 Вт.
- Год выпуска 2025
- Время зарядки 6 час
- Дистанция пробега 70 км
- Максимальная скорость 65 км/ч
- Рекомендуемая предельная скорость 65 км/ч
- Состояние Новое
- Емкость батареи 30 А. г
- Напряжение аккумулятора 60 В
- Пользовательские характеристики
- Диаметр колес 16 дюйм
- Назначение Для взрослых
- Сидение С сиденьем
Модель изготовлена в классическом черном цвете и стильном Monster дизайне.Мощный мотор 2000 w, вытянет Вас на любую горку 30-35 градусов. Установлен усиленный аккумулятор 30Ah, с которым можно проехать на одном заряде до 70 км. Аккумулятор съемный, это позволяет удобно заряжать отдельно от велосипеда.
Фет Байк имеет огромные широкие шипованные внедорожники 16” колеса с надежным сцеплением с дорогой позволяют ездить как по асфальту, так и по грунтовой дороге. гидравлические тормоза спереди и сзади.
Фет байк E-Kam Monster оборудован 7 премиями, все маховины от известного бренда Shimano.
Линзированная передняя фара и задний габарит/стоп сигнал позволяют безопасно передвигаться темной поры. А также сзади установлен широкий багажник, а на руле грузовая большая корзина. Этот функционал делает этого монстра идеальным транспортом для курьеров и людей, которые постоянно что-то перевозят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал рамы | Металл |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 406 мм |
| Высота рулевой стойки | 140 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 35 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 2000 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Максимальная скорость | 65 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 30 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 60 В |
- Цена: 31 380 ₴










