
Электросамокат Tesla 16000 16AH 48V на 2000W с цифровым спидометром и сиденьем Черный
22 320 ₴
- В наличии
- Код: lin 197
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат 16AH 48V на 2000W Tesla 16000 с цифровым спидометром и сиденьем Черный
Электросамокат Scooter Tesla 16000 на базе электродвигателя. Обеспечивает хорошую динамику и высокую максимальную скорость. Предназначен для опытных водителей старше 16 лет, для развлечения и деловых поездок по дорогам с твердым покрытием и умеренно пересеченной местностью.
Одномоторный самокат. Впереди расположены два амортизатора. Сзади также установлены 2 амортизатора, которые расположены под большим углом, что делает амортизацию еще более мягкой. С такой подвеской езда неровностями не доставляет дискомфорта.
Характеристики:
- Тип колес: Пневматическая шина
- Время зарядки: 6-7 часов
- Материал деки: Алюминий
- Максимальная скорость: 50 км/ч
- АКБ: Li-ion 16Ah Samsung, 48V
- Макс. угол подъема: 25 градусов
- Сложная конструкция: Со сложной конструкцией
- Вес: 20 кг
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Тормоз: Ручной, передний, задний, дисковый
- Мощность: 2000 W
- Аккумулятор: Lithium 48V 16000 Ah
- Дальность хода до: 50 км
- Дисплей: Цветной LCD с USB
Комплектация:
- Электросамокат Тесла 16000
- Сложное сиденье
- Зарядное устройство
- Инструкция
Модель 2025 года
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tesla |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Съемное сиденье |
| Вес | 20 кг |
| Мощность электродвигателя | 2000 Вт |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 50 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 16000 мА/ч |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 5 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
- Цена: 22 320 ₴









