
Электросамокат SNS M365 10 дюймов 12,4Ah+амортизатор!
14 810 ₴
- В наличии
- Код: lin 199
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет Белый, Черный
Описание
- Дальность хода на одном заряде: 25-35 км.
- 3 Режима скорости: 15/20/30
- Максимальная скорость: 30 км/ч.
- Аккумулятор: 36V 12400A.
- Максимальная грузоподъемность: 100 кг.
- Время полной зарядки: 5ч.
- Выходная мощность: 700Вт.
- Вес: 12.8 кг.
- Колеса: надувные.
- Цвет: белый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SNS |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 12.8 кг |
| Мощность электродвигателя | 700 Вт |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 35 км |
| Максимальная скорость | 30 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 12400 мА/ч |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 3 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
- Цена: 14 810 ₴





