Описание
Характеристики
Информация для заказа
Електросамокат G30 Ekam 600w 36V 15Ah + сидіння!
- Цвет: черный
- Двигатель : 600w
- Аккумулятор : 36в 15а
- Максимальная скорость 35 км/ч
- Пробег на одном заряде: до 60 км (нагрузка, скорость и дорожные условия во время езды влияют на дистанцию пробега)
- Размер ДхШхВ :
- в разложенном виде 1167x472x1203мм
- в сложенном виде 1167x472x534мм
- Вес кг: 25
- Грузоподъемность кг: 120
- Рекомендованный рост см.: 120-200
Доп. комплектация: передний амортизатор, багажная сумка(малая, большая), Съемное сидение
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 216 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Мощность электродвигателя | 600 Вт |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 60 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 15000 мА/ч |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 3 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Scooter |
- Цена: 17 640 ₴







