
Электровелосипед складной Corso "Keno" 20 350W 36V10Ah
24 560 ₴
- В наличии
- Код: lin 193
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Характеристики:
1.Рама алюминиевая складная, колеса 20”. Рост 155-190 см.
2. Вилка амортизационная 38мм.
3. Двигатель 350W, бренд NXUS.
Система PASS (assistant).
7 скоростей: задний переключатель Shimano TZ-500, передний переключатель шифтер Shimano.
4. Аккумулятор 36V/10Ah (литиевый), съемный.
5. 5 режимов скорости, максимальная 25 км/ч.
6. ЖК дисплей: отображает скорость, заряд аккумулятора, пройденный километраж.
7. Задний тормоз – дисковый 160мм, передний тормоз – дисковый 160мм.
8. Подседельный штырь – стальной, с откидным широким сиденьем.
9. Шатуны – стальные.
10. Руль складной – алюминий.
11. Багажник стальной.
12. Резина KENDA 20х2.3'' (широкая).
14. Фара на передней части рамы, стоп сигнал на задней части багажника с маячками поворотов.
15. Сигнал, крепление для телефона на руле.
16. Педали сталь/пластик.
17. Зеркала заднего вида.
18. Вес нетто: 24,8 кг.
19. Вес брутто: 28,5 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 508 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 24 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 350 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 10000 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
- Цена: 24 560 ₴






