
Электровелосипед Corso "Kraft" 20" 500W 48V15Ah
26 860 ₴
- В наличии
- Код: lin 194
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
В наличии есть так же Електровелосипед Corso «Kraft» 20" 500W 48V13Ah.Цена 610$
Характеристики:
1.Рама стальная, колеса 20” (Фетбайк). Рост 165-195 см.
2. Оборудование Shimano 7 скоростей:
- задний переключатель скоростей Shimano Tourney TZ-500.
- передний переключатель – монетка Shimano Tourney SL-TX50, 7 скоростей права индексная (SIS) серебристая.
3. Вилка амортизационная 38мм.
4. Двигатель 500W.
5. Аккумулятор 48V15Ah (литиевый), съемный.
6. 3 режима скорости.
7. ЖК дисплей цветной.
8. Задний и передний тормоз дисковые.
9. Подседельный штырь – стальной.
10. Шатуны – алюминий.
11. Руль складной – стальной.
12. Багажник стальной.
13. Резина KENDA 20*4.0 (фет).
14. Фара на передней части рамы, стоп сигнал на задней части багажника.
15. Сигнал
16. Педали сложные
17. Держатель для телефона на руле.
18. Зеркала заднего вида.
18. Вес нетто: 27,3 кг
19. Вес брутто: 32,6 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Диаметр колеса | 508 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 27 кг |
| Цвет | Черный |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 4 час |
| Дистанция пробега | 50 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 13 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
- Цена: 26 860 ₴








