Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электровелосипед с доп. сидением
Цвет: черный
Двигатель: 1000 Вт
Аккумулятор: 48В 19А
Размер коробки Д*Ш*В: 135*21*67
Вес ящика кг: 44,2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 25 кг |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 5 час |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 19 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
- Цена: 19 230 ₴









