Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электросамокат G30 Ekam 600w 36V 15Ah + сиденье!
- Цвет: черный
- Двигатель: 600w
- Аккумулятор: 36в 15а
- Максимальная скорость 35 км/ч
- Пробег на одном заряде: до 60 км.
- Размер ДхШхВ:
- в разложенном виде 1167x472x1203мм
- в сложенном виде 1167x472x534мм
- Вес кг: 25
- Грузоподъемность кг: 120
- Рекомендованный рост см.: 120-200
Доп. комплектация:
- передний амортизатор,
- багажная сумка(малая, большая),
- Съемное сидение
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Съемное сиденье |
| Вес | 25 кг |
| Мощность электродвигателя | 600 Вт |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 55 км |
| Максимальная скорость | 35 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 15000 мА/ч |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Scooter |
- Цена: 17 190 ₴










