
Электроскутер Green Giant 600W 48V 18/26Ah с сиденьем для пассажира и корзиной/грузовой багажник Красный
23 870 ₴
- В наличии
- Код: mix 144
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Цена за модель с сиденьем для пассажира и корзиной !!!
Модель с грузовым багажником и корзиной на 7$ дороже.
В наличии так же Электровелосипед Green Giant 600W 48V на 26Ah.Цена 585$
| Страна производитель | Нидерланды |
| Класс защиты | IP 54 |
| Максимальная скорость | 40 км/час |
| Мотор-колесо | 600 Вт |
| Пробег на одном заряде | до 55 км |
| Время зарядки | 4-5 часов |
| Подходящий тип покрытия | Брусчатка , асфальт , ровная грунтовая дорога |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Тип шин | Пневматический |
| Емкость аккумулятора | 18|26 А/час |
| Круиз контроль | Да |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Вес | 32 кг |
| Максимальный угол подъема | 30 градусов |
| Габариты ДхШхВ | 110*62*118 см |
Электровелосипед Green Giant в стильном красном цвете сочетает мощность и практичность для ежедневных поездок и перевозки грузов. Оснащён двигателем 600 Вт и литий-ионным аккумулятором на 48 В с выбором ёмкости (15, 18 или 26 Ah), что обеспечивает запас хода до 55 км и скорость до 40 км/ч.
Для комфортной езды установлены передний амортизатор, пневматические колёса на 18–20 дюймов с литым диском и надёжные барабанные тормоза. Велосипед оборудован фарами, стоп-сигналом, сигнализацией и пультом запуска.
Дополнительное удобство обеспечивают передняя корзина и прочный грузовой багажник, благодаря чему велосипед идеально подходит для повседневного использования. Работает в трёх режимах: с ассистентом, только на моторе или как обычный велосипед.
Гарантия — 2 года.
Предоплата 500грн
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 600 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 5 час |
| Дистанция пробега | 55 км |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Вес | 32 кг |
| Производитель | Giant |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Основные атрибуты | |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Конструкция | Цельная |
| Емкость батареи | 18 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Диаметр колеса | 508 мм |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Материал рамы | Алюминий |
- Цена: 23 870 ₴





