
Электросамокат Kugoo Kirin G2 2025 800 Вт; 15 Аh; 48 В
29 390 ₴
- В наличии
- Код: lin 208
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Ключевые характеристики
Бренд Kugoo Kirin
Тип устройства Электросамокат
Модель G2
Вес, кг 26 кг
Цвет производителя Черный
Размеры, мм 1258х660х1260 мм
Длина в сложенном виде, см 125
Длина в разложенном виде, см 125 см.
Длина деки, мм 460 мм.
Ширина деки, мм 185
Клиренс, мм 175
Дополнительные функции
Дисплей ✅
Сидения Нет
Компактность Состоит
Передняя фара, боковые габариты
Подножка ✅
Фары и подсветка ✅
Технические характеристики
Вид устройства Кроссовер
Тип шин Бескамерные
Бескамерные Да
Диаметр колес 10
Количество моторов Один
Мощность двигателя (номинальная), Вт 800 Вт
Запас хода, км до 55 км
Модели с ключом Нет
Емкость батареи, Вт/ч 720 Вт/ч
Емкость баратеи, А/час 15 А/час
Номинальное напряжение аккумулятор, В 48 В
Система торможения Дисковые тормоза
Время зарядки аккумулятора 8-9 час.
Максимальная нагрузка, кг до 120 кг
Стандарт влагозащиты IPX4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 26 кг |
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 55 км |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 15000 мА/ч |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 5 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 29 390 ₴






