
Электросамокат Kugoo Kirin G4 MAX Dual 2025 1600*2 Вт; 35,2 Ah; 60 В
86 850 ₴
- В наличии
- Код: lin 207
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Ключевые характеристики
Бренд Kugoo Kirin
Тип устройства Электросамокат
Модель G4 max
Вес, кг 64 кг
Цвет производителя Черный
Размеры, мм 1425х640х1340 мм
Дополнительные функции
Дисплей ✅
Сидения Нет
Компактность Состоит
Передняя фара, стоп-сигнал, габариты сбоку
Наличие подсветки ✅
Подножка ✅
Фары и подсветка ✅
Технические характеристики
Вид устройства Кроссовер
Тип шин Бескамерные
Бескамерные Да
Диаметр колес 12"
Количество моторов Два
Мощность двигателя (номинальная), Вт 1600 x2 Вт
Мощность мотора (пиковая), Вт 2х2000 Вт.
Запас хода, км до 95 км
Модели с ключом Нет
Емкость батареи, Вт/ч 1950 Вт/ч
Емкость баратеи, А/час 35,2 А/час
Система торможения 4-поршневый гидравлический тормоз
Время зарядки аккумулятора 7-8 час.
Быстрая зарядка (наличие второго разъема для дополнительного зарядного устройства) ✅
Максимальная нагрузка, кг до 150 кг
Стандарт влагозащиты IP54
Предоплата 1500грн
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 305 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 64 кг |
| Мощность электродвигателя | 3200 Вт |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 95 км |
| Максимальная скорость | 95 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 35200 мА/ч |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 5 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
- Цена: 86 850 ₴






