
Электроскутер Corso Protex (1200W графеновый акб 72V/23Ah)
39 496 ₴
- В наличии
- Код: lin 206
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет Черный, Синий, Серый, Коричневый, Красный
Предоплата 3500грн
Характеристики:
- Электродвигатель постоянного тока мощностью 1200 Вт (тяговой, выносного типа с приводом через понижающий редуктор шестеренки).
- Аккумулятор 72V/23Ah (графеновый), состоящий из 6-ти тяговых АКБ по 12V, емкостью 23Ah каждая.
Запас хода:
• при скорости 35 км/ч и погрузке 180 кг – до 66 км (время движения 2 ч 35 мин);
• при скорости 28 км/ч и погрузке 150 кг – до 77 км (время движения 3 ч 15 мин).
Материал рамы – сталь.
- Трансмиссия – электрический привод.
- Тормоза: задний барабанный ножной механический, передний дисковый гидравлический.
- Передняя амортизационная вилка 38 мм.
- Задние пружинно-гидравлические амортизаторы.
- Литые алюминиевые ободья 300-10.
- Шины размером 300–10.
- Максимальная скорость – до 45 км/ч.
- Средний запас хода – 45–55 км.
- Цветная LED-панель приборов с подсветкой.
- Сигнализация с двумя брелоками.
- Зарядка от сети 220 В (зарядное устройство в комплекте, вилка евростандарт).
- Передняя LED фара с режимом дневного света.
- Габаритный фонарь/стоп-сигнал и поворотники.
- Зеркала заднего вида.
- Возможность трансформации на три посадочных места (сдвижное основное сиденье, отсек для багажа сзади, передняя багажная корзина).
- Передняя корзина для принадлежностей.
- Время полной зарядки – 6–8 часов.
- Размеры: длина 160 см, ширина 72 см, высота 100 см.
- Максимальная нагрузка – 180 кг.
- Вес брутто – 120 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 1200 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 6 час |
| Дистанция пробега | 77 км |
| Максимальная скорость | 45 км/ч |
| Количество колес | 3 шт |
| Вес | 100 кг |
| Производитель | Corso |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 23 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
- Цена: 39 496 ₴





