
Электросамокат Kugoo Kirin G2 Master Dual 2025 1000x2 Вт; 20.8 Аh; 52 В
44 160 ₴
- В наличии
- Код: lin 205
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Ключевые характеристики
Бренд Kugoo Kirin
Тип устройства Электросамокат
Модель G2 Master
Вес, кг 33 кг
Цвет производителя Черный
Размеры, мм 1315х595х1260 мм
Длина в сложенном виде, см126 см.
Длина в разложенном виде, см126 см.
Длина деки, мм 490
Ширина деки, мм 190
Клиренс, мм 160
Дополнительные функции
Дисплей ✅
Сидения Нет
Компактность Состоит
Регулировка руля ✅
Передняя фара, боковые габариты
Наличие подсветки ✅
Подножка ✅
Фары и подсветка ✅
Поворотники ✅
Технические характеристики
Вид устройства Кроссовер
Тип шин Бескамерные
Бескамерные Да
Диаметр колес 10"
Количество моторов Два
Мощность мотора (номинальная), Вт 2х1000 Вт.
Запас хода, км до 70 км
Модели с ключом Да
Емкость батареи, Вт/ч 1123 Вт/ч
Емкость баратеи, А/час 20,8 А/час
Номинальное напряжение аккумулятор, В 52 В
Система торможения Дисковые тормоза
Время зарядки аккумулятора 10-11 час
Максимальная нагрузка, кг до 120 кг
Стандарт влагозащиты IP54
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 33 кг |
| Мощность электродвигателя | 2000 Вт |
| Время зарядки | 10 час |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Максимальная скорость | 70 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 20800 мА/ч |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 5 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 44 160 ₴






