
Электросамокат с сиденьем Kugoo Kirin G2 MAX 2025 1000 Вт; 20 Аh; 48 В
35 320 ₴
- В наличии
- Код: lin 204
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Ключевые характеристики
Бренд Kugoo Kirin
Страна-производительКитай
Тип устройства Электросамокат
Модель G2 MAX
Вес, кг 31 кг
Цвет производителя Черный
Длина в сложенном виде, см 126 см.
Длина в разложенном виде, см 126 см.
Размер коробки (ВхШхД), мм 1260х605х1300 мм
Высота рулевой колонки, мм 1300 мм.
Длина деки, мм 545 мм.
Ширина деки, мм 211 мм.
Клиренс, мм 230
Дополнительные функции
Дисплей ✅
Сидение Да
Компактность Состоит
Регулировка руля ✅
Передняя фара, стоп-сигнал
Подножка ✅
Фары и подсветка ✅
Поворотники ✅
Технические характеристики
Вид устройства Кроссовер
Тип шин Бескамерные
Бескамерные Да
Диаметр колес 10"
Количество моторов Один
Мощность двигателя (номинальная), Вт 1000 Вт
Запас хода, км до 80 км
Модели с ключом Да
Емкость батареи, Вт/ч 960 Вт/ч
Емкость баратеи, А/час 20 А/час
Номинальное напряжение аккумулятор, В 48 В
Система торможения Дисковые тормоза
Время зарядки аккумулятора 10-11 час
Максимальная нагрузка, кг до 120 кг
Стандарт влагозащиты IP54
Температура хранения, от ° -10 до + 45 °C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Съемное сиденье |
| Вес | 31 кг |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Время зарядки | 10 час |
| Дистанция пробега | 80 км |
| Максимальная скорость | 80 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 20 мА/ч |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 5 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 35 320 ₴






