Ключевые характеристики
Бренд Kugoo Kirin
Тип устройства Электросамокат
Модель C1 Pro NEW 2024
Вес, кг 33,7 кг
Цвет производителя Черный
Материал алюминиевый сплав
Размеры, мм 1455х635х1100 мм
Длина в сложенном виде, см 144,5
Длина в разложенном виде, см 144,5
Клиренс, мм 110
Дополнительные функции
Дисплей ✅
Сидение Да
Компактность Состоит
Регулировка руля ✅
Передняя фара, стоп-сигнал
Подножка ✅
Технические характеристики
Вид устройства Кроссовер
Тип шин Пневматические (надувные)
Бескамерные Нет
Диаметр колес 14"
Количество моторов Один
Мощность двигателя (номинальная), Вт 500 Вт
Мощность мотора (пиковая), Вт 800 Вт.
Запас хода, км до 100 км
Модели с ключом Нет
Емкость батареи, Вт/ч 1248 Вт/ч
Емкость баратеи, А/час 26 А/час
Номинальное напряжение аккумулятор, В 48 В
Система торможения Дисковые тормоза
Время зарядки аккумулятора 10-12 часов
Максимальная нагрузка, кг до 120 кг
Стандарт влагозащиты IP54
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Съемное сиденье |
| Вес | 33 кг |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Время зарядки | 10 час |
| Дистанция пробега | 100 км |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 26 мА/ч |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 28 070 ₴








