
Электросамокат Kugoo Kirin G4 2025 2000W; 20 A/h; 60V
43 100 ₴
- В наличии
- Код: lin 242
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Ключевые характеристики
Бренд Kugoo Kirin
Тип устройства Электросамокат
Модель G4
Вес, кг 37 кг
Цвет производителя Черный
Размеры, мм 1336х1295х660 мм
Длина в сложенном виде, см133,6
Длина в разложенном виде, см133,6
Длина деки, мм 510 мм.
Ширина деки, мм 220 мм.
Клиренс, мм 185
Дополнительные функции
Дисплей ✅
Сидения Нет
Компактность Состоит
Регулировка руля ✅
Передняя фара
Подножка ✅
Поворотники ✅
Технические характеристики
Вид устройства Кроссовер
Тип шин Бескамерные
Бескамерные Да
Диаметр колес 11"
Количество моторов Один
Мощность мотора (номинальная), Вт 2000 Вт.
Запас хода, км до 75 км
Модели с ключом Да
Емкость батареи, Вт/ч 1200 Вт/ч
Емкость баратеи, А/час 20 А/час
Номинальное напряжение аккумулятор, 60 В
Система торможения Дисковые тормоза
Время зарядки аккумулятора 10-12 часов
Максимальная нагрузка, кг до 120 кг
Стандарт влагозащиты IP54
Температура хранения, от ° -10 до + 45 °C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 279 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 37 кг |
| Мощность электродвигателя | 2000 Вт |
| Время зарядки | 10 час |
| Дистанция пробега | 75 км |
| Максимальная скорость | 75 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 20 мА/ч |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 5 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 43 100 ₴





