
Электросамокат с сиденьем Kugoo Kirin G2 PRO 2025 (600 Вт; 15 A/h; 48 В)
28 730 ₴
- В наличии
- Код: lin 241
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Мощный двигатель
Электросамокат KUGOO KIRIN G2 Pro оснащен двигателем с пиковой мощностью 1200 Вт (номинальная мощность – 600 Вт), а скорость Вас приятно удивит.
Аккумулятор
С крепким аккумулятором 48 В 15 Агод и мощным двигателем электрический скутер KUGOO KIRIN G2 Pro предлагает запас хода до 55 км.
Удобный нативный дисплей
Простое использование, многофункциональное управление, экран дисплея максимально удобен для удобного просмотра данных в реальном времени.
Освещение
1 фара, 2 передних габаритных огня, 3 задних стоп-сигнала, 6-ти световая система, круговое сопровождение.
Передние и задние двойные дисковые тормоза
Двигайтесь, когда хотите, останавливайтесь, когда нужно – высокочувствительная тормозная система чутко реагирует на малейшее изменение ручки, идеальное сопровождение для вашей безопасности.
Высокопрочная интегрированная конструкция
Интегрированный дизайн корпуса выгодно сочетается с хорошим внешним видом. Конструкция более крепкая и устойчивая к давлению.
Технические характеристики
Вид устройства - С сиденьем
Тип шин - Бескамерные
Бескамерные - Да
Диаметр колес – 9"
Количество моторов – один
Мощность мотора (номинальная), Вт – 600 Вт.
Мощность мотора (пиковая), Вт – 1200 Вт.
Запас хода, км – до 55 км
Модели с ключом -Да
Емкость батареи, Вт/час – 720 Вт/час
Емкость баратеи, А/час – 15 А/час
Время зарядки батареи, час – 7-8 час
Номинальное напряжение аккумулятор, В – 48 В
Система торможения - Дисковые тормоза
Время зарядки аккумулятора – 7-8 час.
Максимальная нагрузка, кг – до 120 кг
Стандарт влагозащиты IP54
Температура хранения, C° - от -10 до +45 °C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kugoo |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Авиационный алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Диаметр колеса | 229 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка, Съемное сиденье |
| Вес | 26 кг |
| Мощность электродвигателя | 600 Вт |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 55 км |
| Максимальная скорость | 55 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 15000 мА/ч |
| Вид шины | Бескамерная |
| Тип батареи | Литиевая |
| Время складывания | 5 сек |
| Передний/Задний свет | Светодиодный фонарь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 28 730 ₴










