
Электроскутер Crosser CR-13 2000W (графеновый акб 72V/24Ah) 2026год
38 230 ₴
- В наличии
- Код: lin 216
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики Crosser СR-13 2026 модельного года
ДВИГАТЕЛЬ
- Тип двигателя - бесщёточный (BLDC)
- Расположение двигателя - мотор-колесо
- Мощность - 2000 Вт
- Максимальная скорость* - ≤ 60 км/ч
БАТАРЕЯ
- Тип - Граффеновые АКБ 2026 года
- Напряжение/емкость - 72В/24Ач
- Количество элементов - 6 шт × 12В/24Ач
- Запасаемая энергия - 1440 Вт-ч
- Пробег на одном заряде* - ≤ 70 км
- Зарядное устройство - 72В/2.0Ач
- Время зарядки - ≈ 7-9 часов
- Рекуперация - нет
ПЕРЕДНЯЯ ПОДВЕСКА
- Вид - телескопическая вилка
- Тип - классическая
ЗАДНЯЯ ПОДВЕСКА
- Вид - маятниковая, 2 амортизатора
- Тип амортизатора - гидравлический
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
- Тормоз передний - дисковый гидравлический
- К-во дисков - 1
- Суппорт - 2х поршневой
- Тормоз задний - дисковый гидравлический
- Суппорт - 1 поршневой
ШИНЫ
- Шина передняя - 14 дюймов (диск R10)
- Шина задняя - 14 дюймов (диск R10)
- Максимальная нагрузка (кг) - 150
Опции в комплекте сигнализация
Цвета чёрный,зелёный, серый
Предоплата 600грн
| Основные | |
|---|---|
| Мощность электродвигателя | 2000 Вт |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Количество колес | 2 шт |
| Вес | 90 кг |
| Производитель | Crosser |
| Состояние | Новое |
| Емкость аккумулятора | 24 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 72 В |
- Цена: 38 230 ₴



