Оновлення моделі 2025:
Двигун 1000w
Графенові акумулятори 72V 24Аh
Цвет Синий, Серый, Черный
Электровелосипед Crosser CR9 модель для ежедневного использования с характерной ей практичностью, присущая транспортным средствам.
Максимальная скорость до 60 км/ч, наибольшая дистанция пробега до 70 км.
Размерность и тип шин: 3.00 –10 / 3.00 –10; бескамерные шины.
Система тормозов : передний дисковый, задний барабан.
При производстве электромотора использовались магниты из алюминий-никель-кобальтовых элементов (сплав AlNiCo).
Аккумуляторная батарея Графеновые 2025 года AGM с общим номиналом 72V-24Ah.
Технические характеристики
Двигатель, тип
Интегрированный в заднее колесо бесщеточный электродвигатель постоянного тока. В конструкции двигателя применены Алюминий-никель-кобальтовые магниты (AlNiCo)
Max скорость при движении на электротяге, км / ч≤60
Емкость аккумуляторной батареи Свинцово-кислотный тяговый аккумулятор 72V-24Ah. (ёмкость 24 Ач, напряжение 12 В)
Запас хода на электротяге, км ≤60-70 (в зависимости от дорожных и погодных условий)
Максимальная мощность электромотора, Вт 1000
Расчетное количество циклов заряда батареи ≤500
Охранная сигнализация - Есть
Питание для подзарядки батареи - Электрическая сеть с напряжением 220 Вольт ( заводской модуль для подзарядки прилагается в комплекте)
Расширенный стандартный пакет опций - Задний багажный кофр
Светотехника задняя - Габаритный фонарь, стоп-отражатель и указатели поворотов
Светотехника передняя - LED-фара головного света
Тип батареи
Графеновая батарея из суммарным напряжением 72 Вольта и ёмкостью 24 A/ч . Среднее время полной зарядки от 7 до 9 часов.
Тип приборной панели- ЖК панель приборов
Тип привода- Интегрированный в заднее колесо электродвигатель постоянного тока. максимальная мощность 1000 Ватт.
Задний тормозной механизм- Барабанный с ручным приводом с помощью рычага на руле
Передние тормозные механизмы-Дисковый с ручным приводом с помощью рычага на руле
Подвеска задняя- Маятниковая с двумя пружинно-гидравлическими амортизаторами
Подвеска передняя-иТелескопическая вилка с гидравлическими амортизаторами.
Колесные диски- Легкосплавные, окрашенные порошковой эмалью
Грузоподъемность, кг 120
Размер шин передние/задние 3.00 -10 / 3.00 -10; бескамерные шины
Габариты
Длина, мм 1750 (длина указана с учетом установленного заднего багажного кофра)
Ширина, мм 710
Высота, мм 1140
Снаряженная масса, кг 88
Эектровелосипед собран на 75% в коробке
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Crosser |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Конструкция | Цельная |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 60 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Год выпуска | 2025 |
| Время зарядки | 7 час |
| Дистанция пробега | 70 км |
| Максимальная скорость | 60 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 24 А·ч |
- Цена: 30 500 ₴






