
Коврик-пазл inSPORTline Rubber 0,6 см серый
8 064 ₴
- В наличии
- Код: 1820
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Коврик с усиленной защитой inSPORTline Rubber - отличный аксессуар под кардиотренажеры и различные виды мульти-тренажеров. Этот коврик поглощает удары и защищает пол от повреждений, уменьшая вибрации и подавляя любой шум. Коврик изготовлен из прочного полиуретанового материала, специально приспособленного для выдержки большого веса. Благодаря простой системе пазлов, все части подходят друг к другу и могут сложиться в любую желаемую форму. Коврик удобный в использовании, его легко хранить, он устойчив к ультрафиолету и имеет многоцелевое использование.
Техническое описание:
Защищает пол от повреждений
Устраняет шум и вибрации
Система пазлов
Можно сложить практически в любую форму
Противоскользящая поверхность
Устойчив к ультрафиолету
Материал: полиуретан
Товщина: 0,6 см
Общий вес: 19 кг
Цвет: черный
У комплект входить:
4 шт 50 х 50 см
8 шт 50 х 19 см
4 шт 19 х 19 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 19 кг |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Материал | Пена |
| Назначение | під тренажери |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Пазл |
| Товщина килимка | 0,6 см |
| Ширина, см | 140 см |
- Цена: 8 064 ₴





