
Коврик надувной Ferrino Bluenite 183x51 см, голубой
5 862 ₴
- В наличии
- Код: F78203-2018
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Надувной коврик FERRINO Bluenite 2.5 New - это усовершенствованная версия популярного коврика. Новиной в модели является прорезиненный принт спереди, который обеспечивает идеальное сцепление спального мешка с пользователем. Коврик остается на месте благодаря нескользящему дну. Надувной коврик FERRINO Bluenite 2.5 New обеспечивает комфортные условия для сна вне дома благодаря высоте 2,5 см и высококачественному полиэфирному материалу. Он оснащен защищенным резиной латунным клапаном, через который он быстро прокачивается. В комплект входит транспортная сумка, резиновые компрессионные ремешки и ремонтный комплект на случай повреждения. Самонадувающийся коврик FERRINO Bluenite 2.5 New обеспечивает комфортные условия для сна на природе, и вы понравитесь ему, главным образом, благодаря его низкому весу. Материал: полиэстер вес: 1150 г. размеры свернутого коврика: ø 20 x 27 см размеры разложенного коврика: 183 x 51 x 2,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferrino |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,2 кг |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 27х20х20 см |
| Довжина, см | 183 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Італія |
| Країна-виробник | Китай |
| Розміри у складеному вигляді | 27х20х20 см |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Надувные |
| Толщина | 2,5 см |
| Ширина, см | 51 см |
- Цена: 5 862 ₴

