
Защитный коврик inSPORTline 160x80x0,6 см серый
1 693 ₴
- В наличии
- Код: 5302
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Универсальный защитный коврик inSPORTline 160 x 80 x 0,6 см подходит для домашнего использования под велотренажер или другие фитнес-тренажеры. Коврик поглощает удары и, таким образом, защищает пол от повреждений и вибраций, которые могут возникнуть в результате использования тренажера. Защитный коврик изготовлен из 100% полиэтилена. Универсальный защитный коврик inSPORTline 160 x 80 x 0,6 см удобен в использовании, его легко хранить, он противоскользящий и устойчив к ультрафиолету.
Техническое описание:
Защищает пол от повреждений
Поглощает шум и вибрации
Размеры: длина 160 см x ширина 80 см x высота 0,6 см
Материал: 100% полиэтилен
Товщина: 0,6 см
Вес: около 1,4 кг
Ограничения по весу: 200 кг
Противоскользящая поверхность
Устойчив к ультрафиолету
Подходит под фитнес-тренажеры
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Цвет | Серый |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 1,4 кг |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Назначение | під тренажери |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | мат |
| Товщина килимка | 0,6 см |
| Ширина, см | 80 см |
- Цена: 1 693 ₴



