
Гамак одноместный WORKER C2 Bench, 120 х 150 см - зелено-синий
1 550 ₴
- В наличии
- Код: 8051
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гамак WORKER C2 Bench изготовлен из 100% хлопка. Качественный и прочный и твердый материал обеспечивают большой комфорт отдыха. Конструкция из массива дерева гарантирует долговечность и безопасность использования.

Подвесной гамак WORKER C2 предназначен для одного человека с максимальным весом 120 кг. Размеры гамака (120 х 150 см) обеспечивают полную универсальность и адаптацию к категории роста каждого пользователя.
Благодаря простому установке и одноточечной подвеске, им может пользоваться любой пользователь. Гамак подходит для использования в саду, на террасе и в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WORKER |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина, см | 120 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Материал | бавовна, дерево |
| Назначение | на 1 особу |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Гамак |
| Ширина, см | 150 см |
- Цена: 1 550 ₴



