
Беговая дорожка электрическая 3в1 inSPORTline Galdigar
285 290 ₴
- В наличии
- Код: 20166
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Беговая дорожка inSPORTline Galdigar, которая подходит как для профессионального, так и для домашнего использования, является многофункциональным устройством для различных тренировок! Имеет уникальное беговое полотно. Конструкция беговой дорожки позволяет использовать ее как электрическую или безмоторную беговую дорожку ! Все, что вам нужно сделать, это выбрать один из двух режимов на панели управления. Вы будете удивлены, но это еще не все! Тренажер также имеет режим вибрации , который превращает устройство в вибрационную платформу, позволяющую тренировать различные группы мышц. Благодаря этому вы можете активизировать свои глубокие мышцы и вывести тренировку на другой уровень.
Беговая поверхность очень вместительная, поэтому вы можете бегать со скоростью до 22 км/ч . Кроме того, вы можете регулировать наклон (доступно в обоих режимах). А если вам нужно что-то удержать, есть два набора ручек - длинные боковые ручки и мягкие ручки под панелью управления. А поскольку устройство совместимый с нагрудными ремнями Bluetooth вы можете отслеживать свой пульс во время тренировки.
Благодаря прочной раме конструкция выдерживает нагрузку до 150 кг , что делает беговую дорожку удобной для каждого члена семьи. Транспортные колеса позволяют легко перемещать машину с одного места на другое. Держатели для бутылок с водой и планшетов сделают тренировки еще приятнее.

С мотором или без

Наибольшим преимуществом беговой дорожки inSPORTline Galdigar является то, что вы можете выключить двигатель, превратив ее в бесмоторную беговую дорожку с ремнем, который приводится в движение пользователем. В результате вы можете ходить в сторону или отталкиваться всего одной ногой. Вы можете установить сопротивление с помощью кнопок скорости. Вы также можете регулировать наклон (эта функция доступна как в моторизированном, так и в немоторизированном режиме).

Вибрации позволяют задействовать больше групп мышц

Еще одной уникальной особенностью этой беговой дорожки является режим вибрации . Таким образом, этот тренажер является не только беговой дорожкой высшего класса, но и вибрационной платформой размером 170 х 50 см которая позволяет тренировать практически все группы мышц. Вы можете стоять или сидеть на нем, выполнять приседания, отжима и много других упражнений (вырешать только вам). Интенсивность вибрации можно регулировать с помощью кнопок скоростей.

Вам не нужно ничего настраивать

Одним из многих преимуществ беговой дорожки inSPORTline Galdigar является то, что вам не нужно ничего настраивать. Кожен з 3 режимов (моторный, безмоторный, вибрационный) имеет свою кнопку на панели управления. Вы также можете оценить функцию «Пауза», которая позволяет приостановить тренировку, а затем продолжить с того места, где вы остановились. Чтобы отрегулировать скорость/опор и наклон, вы можете использовать кнопки на панели управления или ручки регулировки на внутренней стороне ручек.

Основные характеристики:
- Беговая дорожка 3 в 1
- Электрический и безмоторный режим беговой дорожки
- Режим вибрации
- Регулируемый наклон, скорость и сопротивление
- Совместим с нагрудными ремнями Bluetooth
- Прочная рама с высоким ограничением нагрузки
- Функция «Пауза»
- светодиодный дисплей
- Транспортные колеса
- Компьютер отображает: скорость, дистанцию, калории, время, наклон, пульс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 192 кг |
| Висота, см | 177 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 198 х 99 х 47 см |
| Довжина, см | 172 см |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Конструкция | нескладана |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Угол наклона | Да |
| Количество программ | 4 шт. |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 22 км/год |
| Потужність двигуна, к.с. | 2,5 к.с. |
| Розмір бігового полотна | 170 х 50 см |
| Термін доставки | 18 |
| Ціна доставки | Безкоштовна доставка |
| Ширина, см | 95 см |
- Цена: 285 290 ₴










