
Стол теннисный Joola Mini, синий
6 920 ₴
- В наличии
- Код: J19100
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Теннисный стол Joola Mini – это очень весело. Стол в мини-формате можно легко установить где угодно и в любое время. Стол имеет механизм складывания, поэтому его можно легко переносить.
В комплект поставки входит сетка для настольного тенниса с практичным зажимным механизмом.
Торговая марка Joola один из старейших производителей в мире настольного тенниса. Основана в Германии в 1952 году как производитель столов для настольного тенниса. На сегодняшний день фирма выпускает весь спектр теннисного оборудования, от ракеток до теннисных тренажеров. ТМ JOOLA является спонсором крупнейших турниров в мире, включая Олимпийские игры, Чемпионаты мира и USA NTTC.

Характеристики:
- Бренд: Joola
- Клас: для дому
- Конструкция: Складная
- Применение: Для закрытых помещений
- Цвет поверхности стола: Синий
- Материал столешницы: МДФ
- Толщина столешницы: 5 мм
- Тип крепления сетки: Гвинтове
- Материал сетки: Нейлон
- Размер: 90 х 45 х 76 см
- Вес: 6,48 кг
- Вес в упаковке: 9 кг
- Габариты упаковки: 5,5 х 49 х 94 см
- Страна регистрации бренда: Германия
- Страна производитель товара: Китай
Условия использования и хранения теннисных столов для игры в помещении ТМ Joola:
Стол для настольного тенниса рекомендуется размещать только в сухих помещениях с влажностью до 60%, с хорошей циркуляцией воздуха. Следует избегать воздействия солнечных лучей и не эксплуатировать на улице под солнцем и дождем. Для большей долговечности и сохранности в чистоте игровой поверхности рекомендуется покрывать теннисные столы чехлом.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Joola |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 9 кг |
| Висота, см | 76 см |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 5,5 х 49 х 94 см |
| Довжина, см | 90 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Конструкция | Складная |
| Країна реєстрації бренду | Німеччина |
| Країна-виробник | Китай |
| Материал | мдф, нейлон |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Стол |
| Тип использования | для приміщення |
| Ширина, см | 45 см |
- Цена: 6 920 ₴


