
Килимок-пазл inSPORTline Simple червоний
2 084 ₴
- В наличии
- Код: 23063-2
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Изготовлен из прочного ПВХ, коврик-пазл inSPORTline Simple является основной частью системы ковриков-пазлов, форму и размер которых вы можете менять по своему вкусу. Отдельные части подходят друг к другу и предназначены для использования под тренажеры или для другой тяжелой экипировки различной формы. Однако они также пригодятся при выполнении упражнений с гантелями или гирями.
Эта часть квадратной формы (65,3 х 65,3 см) соединяется с другими частями. Когда вы соберете свой коврик вместе, добавьте кромку и угловые детали, чтобы сделать его завершающим штрихом!
Коврик-пазл изготавливается в Чешской Республике на современных энергосберегающих прессах. Винил обладает высокой стойкостью к истиранию и химическим веществам, что делает его идеальным для использования под самыми тяжелыми тренажерами. Несмотря на то, что основным предназначением коврика Puzzle Floor Mat inSPORTline Simple является защита пола, он также значительно снижает уровень шума. Кроме того, его легко обслуживать и - благодаря небольшому весу - переносить.
Нескользящий рисунок
Специальная текстура поверхности делает коврик нескользящим (рейтинг R10 с углом скольжения от 10 до 19 градусов), поэтому вам не придется беспокоиться о том, что ваш тренажер будет скользить или вы посочетесь во время тренировки. Он обеспечивает надежную опору, что чрезвычайно важно!
Скошенные края
Угловые элементы имеют скошенные края, что позволяет плавно выкачивать тренажер или тяжелое снаряжение на коврик. Кроме того, вы не перецепитесь через край.
Техническое описание:
Система пазлов, позволяющая создать индивидуальный коврик
Скошенные края для легкой переноски тренировочного оборудования на мат
Высокая устойчивость к истиранию
Нескользящая поверхность
Простой в использовании
Можно чередовать цвета отдельных частей
Используется с угловыми и пандусными элементами inSPORTline Simple
Размеры отдельных элементов: 65,3 x 65,3 см
Товщина 0,4 см
Количество плиток на 1 м2: 2,5
Материал: 100% ПВХ (винил)
Устойчивость к скольжению: R10
Прочность на сжатие (максимальная точка нагрузки): 520 кг/см2
Вес изделия: 2,3 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Цвет | Красный |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,3 кг |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Назначение | під тренажери |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Пазл |
| Товщина килимка | 0,4 см |
| Ширина, см | 65,3 см |
- Цена: 2 084 ₴








