
Подвесные качели для шведской стены inSPORTline
4 564 ₴
- В наличии
- Код: DRM009
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесные качели для шведской стены являются отличным аксессуаром, что ваши дети будут влюбляться. Благодаря сидению, регулируемому по высоте, качели можно прикрепить к любой натяжной планке на любых настенных решетках. Веревка прочная и имеет вес, ограниченную 100 кг, обеспечивая постоянную безопасность вашего ребенка.
Техническое описание:
- Простой аксессуар, который обеспечивает массу удовольствия
- Крепится к натяжной планке на настенных решетках
- Сиденье с регулировкой высоты
- Проста установка
- Размеры сиденья: 29,5 х 29,5 х 1,5 см
- Длина веревки: 2.35 м
- Диаметр веревки: 28 мм
- Ограничение веса: 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 1,5 см |
| Довжина, см | 29,5 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 100 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | гойдалка |
| Ширина, см | 29,5 см |
- Цена: 4 564 ₴






