
Турник для подтягивания inSPORTline LCR-1116
6 758 ₴
- В наличии
- Код: 20815
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Турник для подтягивания inSPORTline LCR-1116 - это многоцелевой брусок для укрепления рук и спины с помощью подтягиваний.
Изготовлен из высококачественной хромированной стали со стойкой поверхностью, он предлагает целых восемь противоскользящих рукояток. Ограничение веса бруска составляет 200 кг.
Турник для подтягивания inSPORTline LCR-1116, который подходит для домашнего или тренажерного зала, является идеальным инструментом для тренировок с собственным весом.
Техническое описание:
- Турник для подтягивания, который пригоден для домашнего использования
- 8 противоскользящих ручек
- Минимальные требования к пространству
- Прочный и долговечный каркас
- Закреплены шестью анкерными болтами с каждой стороны (которые входят в комплект)
- Материал: хромированная нержавеющая сталь
- Длина бруска : 129 см
- Размеры основания: 45 х 55 см
- Расстояние между бруском и стеной: 44 см
- Диаметр захвата: 25 мм
- Ограничение веса: 200 кг
- Подходит для домашнего использования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Тип | Турник |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 45 см |
| Довжина, см | 129 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 200 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Ширина, см | 55 см |
- Цена: 6 758 ₴




