
Турник для подтягивания inSPORTline LCR-1115
8 846 ₴
- В наличии
- Код: 18410
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Турник для подтягивания inSPORTline LCR-1115 - это многоцелевой брусок для укрепления рук и спины с помощью подтягиваний. Есть четыре противоскользящие ручки, предоставляющие вам больше возможностей для тренировок.
Турник может быть установлен на стене или прикреплен к стене. Изготовлен из высококачественной хромированной стали со стойкой поверхностью.
Ограничение веса бруска составляет 150 кг на стенных брусьях и 200 кг на стене. Турник для подтягивания inSPORTline LCR-1115, который подходит для домашнего или тренажерного зала, является идеальным инструментом для тренировок с собственным весом.
Техническое описание:
- Турник для подтягивания, пригодный для домашнего использования
- Можно прикрепить к настенным решеткам с горизонтальным диаметром до 3 см
- Четыре ручки против скольжения
- Минимальные требования к пространству
- Прочный и долговечный каркас
- Закреплен четырьмя винтами с каждой стороны
- Материал: хромированная нержавеющая сталь
- Длина бруска: 103 см
- Размеры основания: 50 х 60 см
- Расстояние между бруском и стеной: 41 см
- Диаметр захвата: 25 мм
- Ограничение веса: 150 кг (до лестницы), 200 кг (до стены)
- Размеры упаковки:
- 1. коробка: 54 х 64 х 5 см
- 2. коробка: 104 х 32 х 7 см
- Подходит для домашнего использования
Примечание: эта натяжна штанга не подходит для настенных решеток inSPORTline Basicline, Fairline и Benchmark Fusion и настенных решеток шириной до 65 см (входит в комплект)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Тип | Турник |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки (ДхШхВ) | 54 х 64 х 5 см |
| Довжина, см | 103 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Ширина, см | 64 см |
- Цена: 8 846 ₴








