
Турник для подтягивания для шведской стенки inSPORTline на 80 см
6 373 ₴
- В наличии
- Код: DRM017
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Турник для подтягивания inSPORTline на 80 см увеличивает количество упражнений, которые вы можете делать с настенными брусками.
Этот спортивный аксессуар позволяет выполнять подтяжку и тем самым тренируя руки и спину. Чтобы облегчить упражнение, вы можете использовать одну из наших лент сопротивления.
Они обеспечивают сопротивление и снижают вес, с которым вы работаете, и позволяют даже новичкам выполнять эти тяжелые упражнения.
Но если вы считаете, что такой вид упражнений слишком прост, можете попробовать работать с весом тела. Чем больше, подтягивающий брусок позволяет вправлять мышцы пресса, а также делать ограниченные упражнения рука на руку.
И если вы повесите турник на одной из нижних ступеней, вы можете поставить на нее столешницу для настенных брусков inSPORTline 80 см, превратив ее в практичный стол для вашего ребенка.
Изготовлен из высококачественной еловой древесины, этот подтягивающий брусок не только чрезвычайно прочный, но и дополняет дизайн лесенки inSPORTline. Вы также оцените быструю и простую сборку - чтобы использовать штангу, просто подцепите ее к одной из степеней (чем ничего не нужно монтировать).
Техническое описание:
- Высококачественная конструкция (из елового дерева)
- Простая установка (монтаж не требуется)
- Можно прикрепить к любой из поперечных планок
- Размеры: 72,8 x 52,3 x 50,2 см
- Ограничение веса: 100 кг
- Подходит для настенных брусков inSPORTline 220 x 80 см
- Совместим со столешницей для настенных брусков 80 см
- Изображение товара только для иллюстрации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Тип | Турник |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 50,2 см |
| Довжина, см | 72,8 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 100 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Ширина, см | 52,3 см |
- Цена: 6 373 ₴







