
Столешница для шведской стенки inSPORTline Steadyline 90 см
5 666 ₴
- В наличии
- Код: DRM006
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столешница для шведской стенки inSPORTline Steadyline 90 см - идеальный аксессуар для настенных брусков с подтяжкой.
Эта деревянная столешница расположена на 90-сантиметровой регулируемой выдвижной стойке inSPORTline Steadyline, превращая ее в практичный стол, который можно регулировать в соответствии с ростом вашего ребенка или использовать в качестве полки.
Столешница имеет грузоподъемность до 50 кг. Столешница, изготовленная из высококачественной еловой древесины, особенно подходит для шведской стенки InSPORTline Steadyline шириной 90 см.
Техническое описание:
- Твердая деревянная столешница из елового дерева, которая превращает натяжную планку в практичный стол
- Высота регулируется
- Проста установка
- Его можно использовать как стол или полку
- Длина: 86 см
- Ширина: 50 см
- Высота: 6 см
- Ширина совместимых лестниц / подъемных штанг: 90 см
- Совместимая выдвижная планка: 90 см выдвижная планка inSPORTline Steadyline
- Грузоподъемность: 50 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 6 см |
| Довжина, см | 86 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 50 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Столешница |
| Ширина, см | 50 см |
- Цена: 5 666 ₴







