
Столешница для шведской стены inSPORTline Steadyline 65 см
4 558 ₴
- В наличии
- Код: DRM003
+380 (96) 901-24-41
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Столешница для настенных лестниц inSPORTline Steadyline 65 см - идеальный аксессуар для подбородковых барных ступеней. Эта деревянная столешница сидит на 65-сантиметровой регулируемой штанге, превращая ее в практичный стол, который можно регулировать в соответствии с ростом вашего ребенка или использовать в качестве полки. На нем сидят даже меньшие дети – столешница имеет грузоподъемность до 50 кг. Столешница, изготовленная из высококачественной еловой древесины, особенно подходит для стенных решеток Steadyline шириной 65 см.
Техническое описание:
- Твердая деревянная столешница, которая превращает бар в практичный стол
- Высота регулируется
- Простота установки
- Его можно использовать как стол или полку
- Длина: 62 см
- Ширина: 50 см
- Ширина совместимых лестниц / подъемных штанг: 65 см
- Совместимая выдвижная планка: 65 сантиметровая выдвижная планка inSPORTline Steadyline
- Грузоподъемность: 50 кг
- Изображение товара только для иллюстрации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Insportline |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота, см | 6 см |
| Довжина, см | 62 см |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Чехія |
| Країна-виробник | Чехія |
| Максимальна вага навантаження | 50 кг |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Столешница |
| Ширина, см | 50 см |
- Цена: 4 558 ₴




