
Беговая дорожка электрическая BE8510i HMS PREMIUM – серая
76 239 ₴
- В наличии
- Код: 17-19-009
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
BE8510i HMS - это электрическая беговая дорожка, оснащенная инновационным компьютером с возможностью подключения мобильного устройства (Android или iOS).
Электрическая беговая дорожка BE8510i HMS – это надежное, устойчивое устройство, пригодное для интенсивной тренировки дома. Устройство разработано, чтобы обеспечить вам комфортное пространство для упражнений через его размер. Более того, амортизаторы гарантируют более плавный ход. После тренировки его можно легко сложить, что безусловно является преимуществом, если вы хотите сэкономить немного места.
Эргономичная панель управления с большим сенсорным дисплеем делает управление обучение очень простым. BE8510i HMS характеризуется многими разными уровнями наклона и скоростью – на компьютере 99 программ. Для удобства беговая дорожка оснащена кнопками быстрого выбора, позволяющими менять настройки без остановки тренировки.
Характеристики:
Работает с бесплатным приложением Kinomap, Fitshow, Zwift
Поличка для смартфона / планшета
Измерение пульса:
сенсоры прикосновения
Система безопасного складывания
4 резиновых амортизатора
Тримач для пляшок
Встроенные динамики
Ключ защиты
Беговой ремень против скольжения
Встроенные ролики
Функции компьютера:
Восстановление сердечного ритма
Измерение жира в организме
HRC (контроль сердечного ритма)
Сканировать
Измерение:
частота пульсу
время
расстояние
скорость
сожженные калории
Обучающие программы: 99
Индивидуальные программы: 3
Двигатель: 3,5 л. С
Диапазон скорости: 1 ÷ 22 км / ч
Диапазон наклона: 22 уровня
Размер бегового ремня: 138 x 52 см
Bluetooth
Размеры (в разложенном виде):
длина: 198 см
ширина: 86 см
высота: 146 см
Мощность: 230 В
Потребляемая мощность: 2500 Вт
Вес: 97 кг
Максимальный вес пользователя: 180 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HMS |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина, см | 198 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Максимальна вага навантаження | 180 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 22 км/год |
| Термін доставки | 18 |
| Ширина, см | 86 см |
- Цена: 76 239 ₴








