
Беговая дорожка электрическая HMS LOOP12 - серая
44 373 ₴
- В наличии
- Код: 17-19-132
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Беговая дорожка LOOP12 – это технология 21 века. Современный и интуитивно понятный в использовании. Современный дизайн беговой дорожки подтверждает, что она была разработана в самом элегантном виде.
Устройство приспособлено для проведения интенсивных тренировок дома. Его структура обеспечивает комфортное пространство для физических упражнений, а система амортизации на силикагеле обеспечивает легкость и эластичность бега и безопасность колен.
Эргономичная панель управление позволяет удобно управлять такими параметрами, как: время, скорость, расстояние, калории и количество шагов. Особенно полезны кнопки быстрого выбора скоростных программ. Одним ходом мы можем изменить скорость до 3 или 5 км / ч.
Благодаря функции Bluetooth, беговые дорожки можно подключить к программе FitShow, которую мы можем легко загрузить на свой телефон, отскановав QR-код в руководстве. Благодаря этой программе мы сможете отслеживать наши тренировки и регистрировать их последствия и, как результат, анализировать ход наших упражнений. Кроме того, благодаря приложению мы можем установить удобную для нас программу тренировок и, следовательно, не нужно беспокоиться о изменении скорости.
Дополнительным преимуществом является встроенные динамики и возможность подключения MP3 или другого устройства, благодаря чему мы можем слушать любимую музыку во время тренировок. Это решение гарантирует приятные и более эффективные тренировки.
Еще одним преимуществом беговой дорожки является ее размер, благодаря откидному перила, не занимает много места. Перемещение LOOP12 также не будет проблемой, благодаря установленным транспортным колесам мы можем перемещать беговую дорожку вертикально и горизонтально без особых усилий.
LOOP12 - идеальный выбор для тех, кто хочет проводить аэробные тренировки в небольшом помещении дома.
Характеристики:
- Мощность двигателя (к.с.): 2,5
- Диапазон скорости (км / ч): 1 - 12
- Размеры ходового ремня:
- длина (мм): 1250
- ширина (мм): 450
Компьютер (измерение): - час: так
- расстояние да
- скорость: да
- калории: да
- Количество шагов
- Комп’ютер (аксесуар):
- Bluetooth: так
- Воспроизведение MP3: да
- оратори: так
- Дополнительное оборудование:
- транспортные ролики или колеса: да
Размеры беговой дорожки (в разложенном виде): - Длина (мм): 1515
- ширина (мм): 770
- высота (мм): 1010
- Возможность сборки беговой дорожки: да
Размеры беговой дорожки (сложенные): - Длина (мм): 1581
- ширина (мм): 770
- высота (мм): 138
Компьютер (функции): - поддержка мобильных приложений: да / Fit Show
- Максимальный вес пользователя (кг): 120
- Вес изделия (кг): 43
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HMS |
| Конструкция | Складная |
| Тип | Электрическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 43 кг |
| Висота, см | 103 см |
| Довжина, см | 151,5 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 120 кг |
| Максимальна швидкість, км/год | 12 км/год |
| Потужність двигуна, к.с. | 2,5 к.с. |
| Розміри у складеному вигляді | 158,1 х 77 х 13,8 см |
| Термін доставки | 18 |
| Ширина, см | 77 см |
- Цена: 44 373 ₴










