
Поручни для подтягивания PWL8306 HMS PREMIUM
5 436 ₴
- В наличии
- Код: 17-53-501
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
PWL8306 - многофункциональные поручни-брусья. Выполнение отжиманий на перекладине, то есть классические отжимы. Отжим, и классический прогиб рук в опоре очень сильно задействуют грудные мышцы, трицепсы и передний дельтовидный мышц. Благодаря нижним ручкам можно делать очень сильный прогиб рук при отжиме. Благодаря этому мы намного сильнее растягиваем мышцы при каждом движении, что в результате влияет на ее более быстрый рост. На верхних перилах от положения тела зависит, забиваем мы грудь или трицепс сильнее. Материалы, использованные для изготовления PWL8306, не только гарантируют очень хорошую стабильность и долговечность продукта, но также и то, что поручень очень легкий. Переехать с места на место не составит труда. Специальный поролон, расположенный на ручках, предотвращает скольжение руки и не доставляет дискомфорт при восхищении. Брусья HMS PWL8306 - это компактное, стабильное и прочное оборудование, которое необходимо иметь в каждом домашнем спортзале.
Характеристики:
- Материал: сталь, поролон
- Размеры:
- Длина: 88 см
- Ширина: 66,5 см
- Высота: 107 см
Расстояние между ручками:
- Верхние ручки: 63 см
- Нижние ручки: 61 см
Длина ручки:
- Верхние ручки: 14,5 см
- Нижние ручки: 11 см
Диаметр ручки:
- Верхние ручки: 44 мм
- Нижние ручки: 31 мм
- пересечение рамы (прямоугольное): 70 x 30 мм
- пересечение рамы (круглое): 30 мм
- Толщина стали: 1,2 мм
- Нагрузка: 150 кг
- Вес: 11 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HMS |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 11 кг |
| Висота, см | 107 см |
| Довжина, см | 88 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Цвет | Черно-желтый |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Назначение | для приміщень |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Брусья |
| Ширина, см | 66,5 см |
- Цена: 5 436 ₴




