
Поручни для отжима PW20 HMS
3 256 ₴
- В наличии
- Код: 17-45-010
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
Поручни для отжима PW20 - это профессиональные поручни для тренировок, используемые для тренировки с весом собственного тела. Они также часто используются в обучении CrossFit. Оснащение позволяет выполнять различные виды упражнений, такие как отжим, опускание или устойчивая на руках. Бары обеспечат идеальное многообразие тренировок в каждой спортивной дисциплине. Нам не нужны дополнительные гири для тренировок с PW20. Нужно лишь преодолеть сопротивление нашего тела. Отсутствие дополнительных нагрузок означает, что инструмент будет отличным для тренировок самых молодых любителей спорта. Регулярные тренировки с PW20 улучшат нашу силу, выносливость, двигательную координацию и укрепят мышцы осанки и развит чувство равновесия. PW20 является обязательным элементом каждой функциональной тренировки.
Характеристики:
- Материал: сталь
Размеры:
- длина (мм): 620
- ширина (мм): 360
- высота (мм): 755
- Максимальная нагрузка (кг): 400
- Нескользящие пенопластовые ручки: да
- Набор включает: 2 шт.
- Вес изделия (кг): 7.3
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HMS |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 7,3 кг |
| Висота, см | 75,5 см |
| Довжина, см | 62 см |
| Класс | для дому |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Максимальна вага навантаження | 400 кг |
| Назначение | для приміщень |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Брусья |
| Ширина, см | 36 см |
- Цена: 3 256 ₴




