
Орбитрек магнитный H1802 SEMI COMMERCIAL HMS PREMIUM черный
108 946 ₴
- В наличии
- Код: 17-12-027
- +380 (66) 408-88-68
- +380 (63) 579-44-72
H1802 HMS PREMIUM – надежный полупрофессиональный орбитрек, предназначенный для тренировок дома, а также в небольших фитнес-клубах. Прибор оснащен большим маховиком и устойчивой конструкцией. В свою очередь, лучшие материалы обеспечивают длительное и безотказное использование. Благодаря системе магнитного сопротивления машина очень тихая. Он сочетает в себе высокое качество, функциональность и простоту использования.
Орбитрек был оснащен инновационным компьютером с возможностью подключения мобильного телефона или планшета, управляемого Android или iOS. Таким образом, пользователь имеет доступ к бесплатному учебному приложению iConsole+.
Дополнительно пользователю предоставляется емкий компьютер с жидкокристаллическим дисплеем. Устройство также предлагает 12 тренировок, которые отлично направляют пользователя. Благодаря сенсорным датчикам можно постоянно следить за пульсом. На дисплее во время тренировки доступна самая полезная информация, такая как: время, скорость, расстояние, пульс, калории и жировые отложения. Продукт также предлагает функцию восстановления.
H1802 характеризуется прочной конструкцией. Несмотря на значительный вес, его очень легко транспортировать благодаря колесикам. Самые качественные материалы обеспечивают безопасность и делают орбитрек готовым к нагрузкам до 150 кг. Дополнительным преимуществом является возможность регулировать высоту шага оранжевым рычагом.
Благодаря держателю для мобильного устройства и бутылке все необходимое для тренировки у вас под рукой.
Занятия с орбитреком позволяют сжигать ненужную жировую ткань и улучшают дыхательную работу сердечно-сосудистой системы. Кроме того, во время тренировки у человека снижается уровень кортизола в крови, который является гормоном стресса, и вырабатывается большая доза серотонина, который является гормоном счастья. Проще говоря, благодаря регулярным тренировкам наше настроение значительно повышается.
Спецификация:
Класс: полупрофессиональный
Сопротивление: магнитный, внешний
Регулировка сопротивления: автоматическая
Уровни регулировки сопротивления: 1-32
Вага маховика (кг): 9
Компьютер (измерение):
Час: так
Расстояние: да
Скорость: есть
Пульс: так
Телесный жир: да
Калории: да
Дополнительное оборудование:
Датчики пульса: есть
Место для мобильного устройства: есть
Ролики / колесики: да
Выравнивающие ножки: есть
Место для бутылки: есть
Разъем USB: да (только загрузка)
Аудио выход: есть
Встроенные динамики: есть
Размеры кросс-тренажера (в разложенном виде):
длина (см): 214
ширина (см): 90
высота (см): 182,5
Длина шага (мм): 53,5
Компьютер (функции):
HRC: так
ВАТТ: да
общее количество программ тренировок: 16
ОТНОВЛЕНИЕ: да
запрограммированные тренировки: да
количество запрограммированных тренировок: 12
додаток: iConsole+
Питание: 240В
Вес изделия (кг): 106,7
Максимальный вес пользователя: 150 кг
Примечание:
Не предназначен для коммерческого использования
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HMS |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| вага маховика, кг | 9 кг |
| Вес (кг) | 106,7 кг |
| Висота, см | 182,5 см |
| Довжина, см | 214 см |
| Класс | Полупрофессиональный |
| Кнопка передзамовлення | Передзамовити |
| Конструкция | Вертикальная |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Країна-виробник | Китай |
| Количество программ | 12 шт. |
| Максимальна вага навантаження | 150 кг |
| Рівні навантаження | 32 рівня |
| Термін доставки | 18 |
| Тип | Магнитный |
| Ширина, см | 90 см |
- Цена: 108 946 ₴










